InDanza Trento 2017-2018

La miglior danza internazionale al Teatro Sociale di Trento

Danza

La Stagione "InDanza" del Centro S. Chiara si aprirà il 31 ottobre con una prima nazionale. A ridosso del debutto mondiale al Sadler’s Wells di Londra, sarà presentato l’ultimo lavoro di Wayne McGregor per la sua compagnia: AutobiographyDieci danzatori pronti a interpretare le ardite sperimentazioni del loro mentore, che per questa produzione ha scelto di lavorare intorno alla sequenza del suo genoma con l’ausilio di due scienziati. Per riscrivere la sua autobiografia e danzarla.

Per il secondo appuntamento, martedì 28 novembre, in scena un flamenco di grande energia e rinnovato. I sette fratelli che compongono Los Vivancos tornano in Italia con il loro ultimo successo planetario – oltre un milione di spettatori -  Aeternumfirmato con Daniele Finzi Pasca, già creatore per il Cirque du Soleil e di Julie Hamelin, co-fondatrice di Cirque Eloize. Uno spettacolo a tutto tondo di grande impatto visivo, che trasporta nella magia evocata dai sette interpreti.

Il terzo appuntamento è con la danza trascinante di Hans van Manen, massimo coreografo olandese che sa fondere il neoclassico con il contemporaneo, le linee nette e le punte con i balli di sala e le musiche pop. A Trento Introdans, la storica compagnia fondata nel 1971 ad Arnhem, celebrerà martedì 27 febbraio 2018 il suo ottantacinquesimo compleanno presentando Hooray for Hans!, un il trittico di lavori a sua firma.

Si giunge quindi a martedì 20 marzo con un doppio appuntamento dalla Gran Bretagna. Shechter II è la compagnia giovanile creata nel 2015 dal coreografo israeliano Hofesh Shechter, residente a Londra : un gruppo di talenti provenienti da tutto il mondo tra i 18 e i 25 selezionati tramite audizione nell’autunno 2017 che interpretano lavori cult di Shechter come Clowns (nato per il Nederlands Dans Theater I nel 2016) che sarà portato in scena a Trento unitamente ad una nuova creazione il cui contenuto è ancora segreto ma dove senz’altro il coreografo affermerà la sua cifra gestuale, energica e ‘aggressiva’. 

Roberto Zappalà con la sua la compagnia catanese va in scena venerdì 20 aprile con l’ultimo lavoro corale del suo fondatore ispirato al tema della bellezza:I am beautiful"uno spettacolo intenso e completo, con una colonna sonora originale. Si contraddistingue per la forte identità mediterranea perché la collocazione in Sicilia dà loro la forte capacità di prendere spunto dalla loro cultura e terra. 

Per gli spettacoli organizzati a Bolzano vedere il programma completo del Centro Santa Chiara

Costi

BIGLIETTI

Da € 10 a € 25

Biglietti singoli in vendita da sabato 22 ottobre

Sono previste particolari riduzioni per gli enti convenzionati

Info n. Verde 800 013952

Abbonamenti

ABBONAMENTO InDANZA TRENTO 5 spettacoli

Da €30 a € 100

ABBONAMENTO InDANZA REGIONALE 4 spettacoli

(Lo Schiaccianoci, Catedral, Homage a Van Manen, Clowns + Nuova Produzione)

Da €80 a € 40

ABBONAMENTO INDANZA REGIONALE 7 spettacoli

(5 spettacoli di Trento + Lo Schiaccianoci e Catedral)

Da €50 a€ 140

Rinnovo abbonamento da sabato 17 settembre

Vendita nuovi abbonamenti da sabato 1 ottobre

Autobiography

Martedì, 31 Ottobre 2017

Teatro Sociale · Trento

Danza Verticale

dal 17/11/2017 al 09/03/2018

Teatro Sanbàpolis · Trento

Aeternum

Martedì, 28 Novembre 2017

Teatro Sociale · Trento

Hooray for Hans!

Martedì, 27 Febbraio 2018

Teatro Sociale · Trento

Clowns + Creazione 2018

Martedì, 20 Marzo 2018

Teatro Sociale · Trento

I am beautiful - Compagnia Zappalà

Venerdì, 20 Aprile 2018

Teatro Sociale · Trento


organizzazione: Centro servizi culturali S. Chiara

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 14 2021 22:10:33
Script start
Timing: May 14 2021 22:10:33
Module start 'content'
Debug: search params <extension-ezfind-query> May 14 2021 22:10:34
array(21) {
  ["SearchOffset"]=>
  bool(false)
  ["SearchLimit"]=>
  int(30)
  ["Facet"]=>
  NULL
  ["SortBy"]=>
  array(1) {
    ["event/from_time"]=>
    string(3) "asc"
  }
  ["Filter"]=>
  array(1) {
    [0]=>
    string(36) "submeta_iniziativa___id____si:590029"
  }
  ["SearchContentClassID"]=>
  array(1) {
    [0]=>
    string(5) "event"
  }
  ["SearchSectionID"]=>
  NULL
  ["SearchSubTreeArray"]=>
  array(1) {
    [0]=>
    string(1) "2"
  }
  ["AsObjects"]=>
  bool(true)
  ["SpellCheck"]=>
  NULL
  ["IgnoreVisibility"]=>
  NULL
  ["Limitation"]=>
  NULL
  ["BoostFunctions"]=>
  NULL
  ["QueryHandler"]=>
  NULL
  ["EnableElevation"]=>
  bool(true)
  ["ForceElevation"]=>
  bool(false)
  ["SearchDate"]=>
  bool(false)
  ["DistributedSearch"]=>
  NULL
  ["FieldsToReturn"]=>
  array(0) {
  }
  ["SearchResultClustering"]=>
  NULL
  ["ExtendedAttributeFilter"]=>
  array(0) {
  }
}
Debug: ezfeZPSolrQueryBuilder::policyLimitationFilterQuery <extension-ezfind-query> May 14 2021 22:10:34
((meta_installation_id_ms:0eda97eac24c21e219f7931aa974a496 AND (( ( meta_section_id_si:1 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:30 ) AND ( meta_section_id_si:8 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:26 OR meta_contentclass_id_si:27 OR meta_contentclass_id_si:35 ) AND ( meta_section_id_si:3 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:1 OR meta_contentclass_id_si:69 ) AND ( meta_section_id_si:9 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:33 ) AND ( meta_section_id_si:7 ) AND ( meta_object_states_si:5 OR meta_object_states_si:6 ))))  ) AND meta_is_invisible_b:false
Debug: Cluster params <extension-ezfind-query> May 14 2021 22:10:34
array(1) {
  ["clustering"]=>
  string(5) "false"
}
Debug: Final query parameters sent to Solr backend <extension-ezfind-query> May 14 2021 22:10:34
array(22) {
  ["q"]=>
  string(0) ""
  ["bq"]=>
  string(93) "meta_installation_id_ms:0eda97eac24c21e219f7931aa974a496^1.5 meta_language_code_ms:ita-IT^1.2"
  ["qf"]=>
  string(1039) "attr_abbonamenti_t attr_abbonamenti_text_t attr_abstract_t attr_codice_t attr_costi_t attr_costi_text_t attr_destinatari_t attr_durata_t attr_email_t attr_fax_t attr_fonte_t attr_geo_t attr_indirizzo_t attr_informazioni_t attr_iniziativa_text_t attr_luogo_svolgimento_t attr_materia_lk attr_note_t attr_orario_svolgimento_t attr_organizzatori_t attr_periodo_svolgimento_t attr_prevendita_t attr_progressivo_t attr_short_description_t attr_short_title_t attr_stato_t attr_telefono_t attr_text_t attr_titolo_t subattr_geo___coordinates____gpt subattr_geo___geohash____gh submeta_argomento___name____t submeta_articoli___name____t submeta_associazione___name____t submeta_circoscrizione___name____t submeta_comune___name____t submeta_immagini___name____t submeta_iniziativa___name____t submeta_luogo_della_cultura___name____t submeta_poster_image___name____t submeta_preview_image___name____t submeta_soggetto___name____t submeta_tema___name____t submeta_tipo_evento___name____t submeta_utenza_target___name____t meta_name_t meta_owner_name_t"
  ["qt"]=>
  string(9) "ezpublish"
  ["start"]=>
  int(0)
  ["rows"]=>
  int(30)
  ["sort"]=>
  string(21) "attr_from_time_dt asc"
  ["indent"]=>
  string(2) "on"
  ["version"]=>
  string(3) "2.2"
  ["fl"]=>
  string(251) "meta_guid_ms meta_installation_id_ms meta_main_url_alias_ms meta_installation_url_ms meta_id_si meta_main_node_id_si meta_language_code_ms meta_name_t score meta_published_dt meta_path_string_ms meta_main_path_string_ms meta_is_invisible_b [elevated] "
  ["fq"]=>
  array(5) {
    [0]=>
    string(14) "meta_path_si:2"
    [1]=>
    string(538) "((meta_installation_id_ms:0eda97eac24c21e219f7931aa974a496 AND (( ( meta_section_id_si:1 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:30 ) AND ( meta_section_id_si:8 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:26 OR meta_contentclass_id_si:27 OR meta_contentclass_id_si:35 ) AND ( meta_section_id_si:3 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:1 OR meta_contentclass_id_si:69 ) AND ( meta_section_id_si:9 )) OR ( ( meta_contentclass_id_si:33 ) AND ( meta_section_id_si:7 ) AND ( meta_object_states_si:5 OR meta_object_states_si:6 ))))  ) AND meta_is_invisible_b:false"
    [2]=>
    string(26) "meta_contentclass_id_si:33"
    [3]=>
    string(28) "meta_language_code_ms:ita-IT"
    [4]=>
    string(36) "submeta_iniziativa___id____si:590029"
  }
  ["hl"]=>
  string(4) "true"
  ["hl.fl"]=>
  string(1009) "attr_abbonamenti_t attr_abbonamenti_text_t attr_abstract_t attr_codice_t attr_costi_t attr_costi_text_t attr_destinatari_t attr_durata_t attr_email_t attr_fax_t attr_fonte_t attr_geo_t attr_indirizzo_t attr_informazioni_t attr_iniziativa_text_t attr_luogo_svolgimento_t attr_materia_lk attr_note_t attr_orario_svolgimento_t attr_organizzatori_t attr_periodo_svolgimento_t attr_prevendita_t attr_progressivo_t attr_short_description_t attr_short_title_t attr_stato_t attr_telefono_t attr_text_t attr_titolo_t subattr_geo___coordinates____gpt subattr_geo___geohash____gh submeta_argomento___name____t submeta_articoli___name____t submeta_associazione___name____t submeta_circoscrizione___name____t submeta_comune___name____t submeta_immagini___name____t submeta_iniziativa___name____t submeta_luogo_della_cultura___name____t submeta_poster_image___name____t submeta_preview_image___name____t submeta_soggetto___name____t submeta_tema___name____t submeta_tipo_evento___name____t submeta_utenza_target___name____t"
  ["hl.snippets"]=>
  string(1) "1"
  ["hl.fragsize"]=>
  string(3) "200"
  ["hl.requireFieldMatch"]=>
  string(4) "true"
  ["hl.simple.pre"]=>
  string(3) "<b>"
  ["hl.simple.post"]=>
  string(4) "</b>"
  ["wt"]=>
  string(3) "php"
  ["forceElevation"]=>
  string(5) "false"
  ["enableElevation"]=>
  string(5) "false"
  ["clustering"]=>
  string(5) "false"
}
Error: eZTemplate @ extension/oc_tcu/design/tcu/templates/atoms/gallery.tpl:17[2] May 14 2021 22:10:35
Unknown template variable 'title' in namespace ''
Timing: May 14 2021 22:10:35
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 14 2021 22:10:35
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'contentclassmanager'
Debug: ezpI18n::translateText May 14 2021 22:10:35
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Apps'
Debug: ezpI18n::translateText May 14 2021 22:10:35
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Amministrazione Trasparente'
Debug: ezpI18n::translateText May 14 2021 22:10:35
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: May 14 2021 22:10:35
Script end

Main resources:

Total runtime2.6779 sec
Peak memory usage39,936.0000 KB
Database Queries732

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0636 4,700.82812,008.4375
Module start 'content' 0.06362.1139 6,709.265627,031.5000
Module end 'content' 2.17750.5003 33,740.76564,039.9766
Script end 2.6777  37,780.7422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.09273.4606610.0015
Check MTime0.02120.7899610.0003
PostgreSQL Cluster
DB queries0.13585.0728850.0016
Postgresql Total
Database connection0.00550.204710.0055
Postgresql queries2.241283.69157320.0031
Looping result0.00000.000000.0000
MySQL Cluster
DFS operations0.00150.056210.0015
TS translator
TS init0.01520.5668100.0015
TS cache load0.00930.3491100.0009
TS context load0.00750.2794100.0007
Template Total2.530594.530.8435
Template load0.17716.613530.0590
String conversion in template resource0.00140.0530470.0000
Template parser: create text elements0.03681.3739470.0008
Template parser: remove whitespace0.00570.2143470.0001
Template parser: construct tree0.18807.0211470.0040
Template load and register function0.01470.5471110.0013
Template processing2.353387.878630.7844
states
state_id_array0.01980.7391170.0012
state_identifier_array0.02290.8546240.0010
Override
Cache load0.11204.18081420.0008
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00540.2013140.0004
Fetch class attribute name0.01670.6234250.0007
Fetch class attribute name0.00260.095720.0013
XML
Image XML parsing0.16186.0431140.0116
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00050.0195360.0000
OCoembed
http://www.centrosantachiara.it/IT/In-Danza/?s=1&0.00010.004110.0001
http://www.centrosantachiara.it/IT/In-Danza/?s=1&0.00020.006010.0002
eZ Find
Search0.22598.437110.2259
Query build0.03481.298810.0348
Class attribute list0.01740.651210.0174
Engine time0.13685.108610.1368
General
String conversion0.00050.0193530.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

TCU Pagelayout Tool:

canonical_urlfalse
css_files["plugins\/leaflet\/leaflet.css","plugins\/leaflet\/map.css","plugins\/leaflet\/MarkerCluster.css","plugins\/leaflet\/MarkerCluster.Default.css"]
current_node_id590033
is_browsefalse
is_editfalse
is_homepagefalse
is_login_pagefalse
is_register_pagefalse
is_search_pagefalse
is_subsitefalse
js_files["ezjsc::jquery","jquery.infinitescroll.min.js","jquery.masonry.min.js","jquery.imagesloaded.min.js","ezjsc::jquery","plugins\/blueimp\/jquery.blueimp-gallery.min.js","ezjsc::jquery","plugins\/leaflet\/leaflet.js","plugins\/leaflet\/Leaflet.MakiMarkers.js"]
meta_description"La miglior danza internazionale al Teatro Sociale di Trento"
opengraph{"og:site_name":"Trentino Cultura","og:url":"http:\/\/tcu.opencontent.it\/Rassegne\/InDanza-Trento-2017-2018","fb:app_id":"287710204681096","og:country-name":"Italy","og:type":"article","og:title":"InDanza Trento 2017-2018","og:description":" La miglior danza internazionale al Teatro Sociale di Trento","og:image":["http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/locandina-indanza-2017-2018\/22623543-1-ita-IT\/locandina-INdanza-2017-2018_opengraph.jpg","http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/losvivancos\/22621229-1-ita-IT\/losVivancos_opengraph.jpg","http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/zappalasmall\/22621250-1-ita-IT\/zappalaSmall_opengraph.jpg","http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/wayne_mcgregor-coreografo1\/22625561-1-ita-IT\/Wayne_McGregor-coreografo1_opengraph.jpg","http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/introdans-ph-hans-gerritsen\/22621173-1-ita-IT\/Introdans-ph-Hans-Gerritsen_opengraph.jpg","http:\/\/tcu.opencontent.it\/var\/001\/storage\/images\/media\/images\/hofesh-ndtsmall\/22621159-1-ita-IT\/Hofesh-NDTSmall_opengraph.jpg"]}
path_array[{"text":"Home","url":"\/content\/view\/full\/2","url_alias":"","node_id":"2"},{"text":"Rassegne","url":"\/content\/view\/full\/482529","url_alias":"Rassegne","node_id":"482529"},{"text":"InDanza Trento 2017-2018","url":false,"url_alias":false,"node_id":"590033"}]
reverse_path_id_array["590033","482529","2"]
root_node2
show_breadcrumbtrue
show_pathtrue
subsite_id0
subsite_identifierfalse
subsite_logofalse
subsite_namefalse
subsite_urlfalse
ui_context"navigation"
uri_prefix"\/"

Subsites

ObjectNodeClassName
573947573092subsiteForte Cadine
577586576964subsiteSoprintendenza per i beni culturali
593894594092subsiteLuciano Chailly

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
CSS0extension/oc_tcu/design/tcu/stylesheets/app.css
design/standard/stylesheets/debug.css
extension/ezwt/design/standard/stylesheets/websitetoolbar.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezfind.css
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/stylesheets/ezajax_autocomplete.css
extension/cjw_newsletter/design/standard/stylesheets/cjw_newsletter.css
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/stylesheets/plugins/leaflet/leaflet.css
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/stylesheets/plugins/leaflet/map.css
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/stylesheets/plugins/leaflet/MarkerCluster.css
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/stylesheets/plugins/leaflet/MarkerCluster.Default.css
JS0extension/ezjscore/design/standard/javascript/jquery-1.10.2.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/bootstrap.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/main.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/wow.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/jquery.infinitescroll.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/jquery.isotope.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/jquery.masonry.min.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/readmore.js
extension/oc_tcu/design/tcu/javascript/jquery.imagesloaded.min.js
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/javascript/plugins/blueimp/jquery.blueimp-gallery.min.js
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/javascript/plugins/leaflet/leaflet.js
extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/javascript/plugins/leaflet/Leaflet.MakiMarkers.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/event.tplextension/oc_tcu/design/tcu/override/templates/full/event.tplEdit templateOverride template
1parts/opengraph_set_persistent.tpl<No override>extension/ngopengraph/design/standard/templates/parts/opengraph_set_persistent.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
6content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/ocembed/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/content/datatype/view/ezobjectrelationlist.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/view/embed.tplEdit templateOverride template
1atoms/image.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/atoms/image.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezxmltags/emphasize.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1parts/masonry.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/masonry.tplEdit templateOverride template
6node/view/grid_item.tplgrid_item/event.tplextension/oc_tcu/design/tcu/override/templates/grid_item/event.tplEdit templateOverride template
7parts/event/dates.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/event/dates.tplEdit templateOverride template
1navigator/google.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/navigator/google.tplEdit templateOverride template
1parts/social_buttons.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/social_buttons.tplEdit templateOverride template
1atoms/gallery.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/atoms/gallery.tplEdit templateOverride template
1parts/luogo/dove.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/luogo/dove.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/content/datatype/view/ezgmaplocation.tplEdit templateOverride template
1parts/luogo/contatti.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/luogo/contatti.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezemail.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezemail.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezurl.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/content/datatype/view/ezurl.tplEdit templateOverride template
1node/view/line.tplline/article.tplextension/oc_tcu/design/tcu/override/templates/line/article.tplEdit templateOverride template
1atoms/meta.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/atoms/meta.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1page_head.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_head.tplEdit templateOverride template
1parts/opengraph_persistent.tpl<No override>extension/ngopengraph/design/standard/templates/parts/opengraph_persistent.tplEdit templateOverride template
1canonical_link.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/canonical_link.tplEdit templateOverride template
1link.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/link.tplEdit templateOverride template
1page_head_style.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/page_head_style.tplEdit templateOverride template
1page_head_script.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_head_script.tplEdit templateOverride template
1page_header.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_header.tplEdit templateOverride template
1page_header_languages.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_header_languages.tplEdit templateOverride template
1page_header_searchbox.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_header_searchbox.tplEdit templateOverride template
1nav/nav-tools.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/nav/nav-tools.tplEdit templateOverride template
1nav/nav-main.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/nav/nav-main.tplEdit templateOverride template
1node/view/nav-main_item.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/node/view/nav-main_item.tplEdit templateOverride template
1breadcrumb.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/breadcrumb.tplEdit templateOverride template
1page_wrapper.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_wrapper.tplEdit templateOverride template
1page_footer.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_footer.tplEdit templateOverride template
1page_footer_script.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/page_footer_script.tplEdit templateOverride template
1parts/ga.tpl<No override>extension/oc_tcu/design/tcu/templates/parts/ga.tplEdit templateOverride template
1page_extra.tpl<No override>extension/ocbootstrap/design/ocbootstrap/templates/page_extra.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
1setup/clear_cache.tpl<No override>design/standard/templates/setup/clear_cache.tplEdit templateOverride template
1setup/quick_settings.tpl<No override>design/standard/templates/setup/quick_settings.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 117
 Number of unique templates used: 47

Time used to render debug report: 0.0017 secs

DEV 192.168.105.41